北京化工研究院

院校隸屬:中國石油化工集團公司    所在地:北京市
院校類型:自然科學研究機構  在線咨詢

信息發布

序號 標題 發布時間
1 北京化工研究院2019級新生報到須知 Mon Jul 08 16:48:41 CST 2019
2 北京化工研究院2019年碩士研究生招生複試錄取工作辦法 Wed Mar 27 11:00:42 CST 2019
3 2019年北京化工研究院碩士研究生複試名單 Wed Mar 20 17:53:42 CST 2019
4 2019年北京化工研究院複試通知 Tue Mar 19 18:53:12 CST 2019
5 北京化工研究院2019年碩士研究生複試專業課筆試複習提綱 Mon Mar 18 16:27:32 CST 2019
6 北京化工研究院2019年碩士研究生招生調劑信息 Fri Mar 08 09:12:29 CST 2019
7 北京化工研究院碩士研究生入學考試初試成績複查申請表 Fri Feb 15 10:44:07 CST 2019
8 2019年北京化工研究院碩士研究生入學考試初試成績查詢和複查通知 Fri Feb 15 10:20:21 CST 2019
9 2019年北京化工研究院碩士研究生招生政治審查表 Thu Sep 13 16:21:03 CST 2018
10 2019年北京化工研究院攻讀碩士學位研究生500彩票平台自述 Thu Sep 13 16:20:51 CST 2018
11 北京化工研究院2018年碩士研究生招生調劑信息 Tue Mar 27 09:15:46 CST 2018
12 2018年北京化工研究院複試通知 Tue Mar 27 09:13:52 CST 2018
13 2018年北京化工研究院碩士研究生複試名單 Tue Mar 27 09:07:09 CST 2018
14 北京化工研究院2018年碩士研究生招生複試錄取工作辦法 Wed Mar 21 16:34:13 CST 2018
15 北京化工研究院2018年碩士研究生複試專業課筆試複習提綱 Thu Mar 15 15:34:53 CST 2018
16 2018年北京化工研究院招生導師介紹 Tue Mar 13 13:48:45 CST 2018
17 2018年北京化工研究院碩士研究生入學考試初試成績查詢和複查通知 Wed Feb 07 16:45:42 CST 2018
18 北京化工研究院2018年接收推薦免試碩士研究生工作章程 Mon Sep 18 16:52:29 CST 2017
19 北京化工研究院2018年碩士研究生招生專業目錄 Mon Sep 18 16:50:38 CST 2017
20 北京化工研究院2018年攻讀碩士學位研究生招生章程 Mon Sep 18 16:49:51 CST 2017